Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Soru-Isareti-26230

Часто задаваемые вопросы

1. Когда в нашем саду будет осуществляться соответствующее медицинское обслуживание?
  • В связи с нехваткой  младшего медицинского персонала в БУЗОО «Таврическая ЦРБ», в полномочия которой входит осуществление медицинской деятельности в  образовательных учреждениях района, в нашем ДОУ проводится только утренний фильтр детей медсестрой И.Г. Кулешовой на 0,25 ставки, и периодически проводят осмотр воспитанников врачи- педиатры ЦРБ. Как нам пояснили в  БУЗОО «Таврическая ЦРБ»  А.В. Бурдейная,  заместитель главного врача по детству и родовспоможению, что после проведения процедуры реорганизации дошкольных учреждений ситуация с обслуживанием воспитанников  в нашем детском саду улучшится. В новом учебном году в ДОУ будет осуществляться полное медицинское обследование. Очень на это надеемся.

Заведующий МДОУ «Таврический детский сад №2»               С.В. Шибитова

2 комментария на «Обратная связь»

• Администратор сайта говорит:

Согласно плана закрытия на ремонт МДОУ “Таврический детский сад № 2” здание № 1(Пл. Победы)- в июле, здание № 2 (Парковская)- в июне.