Уведомление о регистрации ребенка в «Книге будущих воспитанников»

к Положению о порядке

комплектования  ДОУ

Уведомление о регистрации ребенка в
«Книге будущих воспитанников»

Настоящее уведомление выдано __________________________________________  в том, что

_________________________________________________ записан (а) в Книге учета будущих

воспитанников в ДОУ_____________________________________________________________

________________________________________________________________________________

дата регистрации и регистрационный номер

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

1. В период с января по март необходимо подтвердить потребность в устройстве ребенка в ДОУ.

2. Заседание комиссии по зачислению детей в ДОУ проводится в период
с 10 по 15 мая.

3. Результаты по зачислению детей в ДОУ обнародуются путем вывешивания списков в управлении образования.

4. Направления в ДОУ выдаются с 16 по 30 мая.

5. При наличие «Направления» необходимо зарегистрироваться в ДОУ в течение 5-ти рабочих дней.

6.Комплектование групп в ДОУ производится с 1 августа по 15 сентября.

7. Ребенок не может быть принят в детский сад, если оба родителя независимо от гражданской принадлежности не имеют регистрации по месту жительства, либо разрешения на временное проживание.

___________________________ 20 _______

Ведущий специалист

Комитет по образованию                                                              ___________________