Конкурс чтецов

Родина наша – это страна,
Очень и очень большая она.
Родина наша – это наш дом,
Где мы все вместе дружно живём.

В детском саду прошел конкурс чтецов среди воспитанников 4-6 лет «Люблю тебя, мой край, родной!», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 80-летию образования Таврического муниципального района. В конкурсном испытании участвовали 30 ребят, они читали стихи о России, о родном крае, о Победе. Праздник был ярким и запоминающимся: прозвучали патриотические песни в исполнении дошкольников, были представлены танцевальные номера. Жюри конкурса было сложно определить победителей, так как все участники очень хорошо подготовили свои выступления. Савелкина Яна, Гебель Кристина, Царапкина Саша, Жуков Данил, Жорник Ангелина и Немцев Артем будут представлять наш детский сад на муниципальном конкурсе.