ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Наши дети принимают активное участие в районных мероприятиях, целью которых является поддержка детского творчества. Одним из таких мероприятий была районная выставка – конкурс художественного творчества «С днем рождения, район! – 2016» В этой выставке приняли участие: Минин Вадим, Кукенгемер София, Руденко Платон, Штибен София. За участие дети получили сертификаты. Штибен София стала Лауреатом I степени в номинации «Моя семья» (рисунок) и была награждена дипломом. В вопросах развития детского творчества не обойтись без серьезного внимания к этому вопросу родителей. Благодарим родителей, которые не безразличны и помогают раскрыть творческий потенциал своих детей, развивают интерес и способности ребенка. Поздравляем Софию с заслуженной победой!

Воспитатель Тимохина Т.С.