До встречи в сентябре!

19 мая итоговое заседание семейного клуба «Карапуз» было посвящено Дню семьи. Маленьких участников встречали: Зайчик-Попрыгайчик, Ежик, Лисичка-Сестричка и Медвежонок.
Интересные сюрпризы приготовили они для малышей: погремушки, воздушные шарики. Детки с мамами танцевали танец с погремушками, преодолевали препятствия, играли. Все задания выполнялись, чтобы попасть на ромашковую полянку. Рисование ладошками было занимательным и веселым – в итоге получились яркие, крупные ромашки. Закончилась встреча танцем взрослых и малышей с игрушками.
Деятельность семейного клуба «Карапуз» представляет собой интересную современную модель работы по привлечению родителей к активному участию в воспитательно-образовательном процессе, основными задачами которой является повышение психолого-педагогической компетенции родителей в области детско-родительских отношений и успешная адаптация ребёнка к условиям детского сада.
Благодаря слаженной и высококвалифицированной работе, педагогический коллектив нашего сада с поставленными задачами справился: и родители, и малыши готовы к посещению дошкольного учреждения.
Занятия семейного клуба «Карапуз» для взрослых и детей до 3-х лет, не посещающих детский сад, начнутся в сентябре 2017 учебного года. Контактный номер телефона 2-11-50.
Ждем Вас!

Старший воспитатель: В.Ю. Гудим