Конкурс по патриотическому воспитанию

7 декабря наше учреждение приняло участие в муниципальном конкурсе на Переходящий вымпел Администрации Таврического муниципального района Омской области «За активную работу по патриотическому воспитанию» среди предприятий всех форм собственности по культурно-историческому, социально-педагогическому, военно-патриотическому, духовно-нравственному и спортивно-техническому направлениям по итогам за 2017 год. Нами был представлен опыт работы по экологическому воспитанию. В течение года был в ДОУ реализован проект «Друзья природы», в котором принимали участие дети, педагоги и родители. А.П. Горпинченко рассказала о целях проекта, проводимых мероприятиях, его результатах и перспективах.
Награждение учреждений Вымпелом будет проведено в день образования Таврического района Омской области – 25 января 2018 года.