С 8 Марта, с 8 Марта!

5 марта с весенней капелью, солнечными лучами пришёл один из любимых праздников – 8 Марта во 2 младшую группу «Лесовичок». Было приглашено много гостей: бабушки, мамы, сестрички и тети.
Наш утренник «Лунтик в гостях у малышей» прошел в теплой, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Повеселиться от души в этот день и детям, и взрослым помогли Лунтик и Солнышко. Малыши замечательно справились с заданиями, которые для них приготовили сказочные гости, поиграли с ними в веселые игры: «Найди клубочки», «Собери цветы».
Запоминающимися и трогательными моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам: «Наряди маму», «Постирай платочки». Юные артисты выступали с песнями и танцами на радость своим родным.
Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей.
В конце праздника дети пригласили своих мам и бабушек на весеннюю польку. На такой красивой ноте закончился наш утренник. Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

Воспитатель: В.Ю. Гудим

reincarnation_1