Шоколад-шоу – в детском саду

Каждый из нас в детстве любил шоколад. И, казалось, что насытиться им просто невозможно: его постоянно хочется и хочется. Вот бы тогда, в детстве, кто-то устроил Вам сладкий праздник, в котором повсюду струятся шоколадные фонтаны, издающие вкуснейшие ароматы шоколада и все, что только можно взять в руки - все шоколадное!
Наши ребята из группы «Ромашки» и «Дружная семейка» посетили Шоколадную страну и познакомились с Волшебницей Посыпайкой, которая научила дошколят шоколадным чудесам! И настоящая кондитерская фабрика заработала на полную катушку! Дети, обмакнув фрукты в шоколад, сами составляли фруктовые букеты. Пробу снимали с огромным аппетитом, ели шоколад из шоколадных фонтанов на скорость! За короткое время шоколадного шоу дети получили массу позитива, удовольствия и радости. Было очень весело и интересно!
О шоколаде можно говорить бесконечно.
Все в шоколаде!
В сладком таком — горячем.
Цвета какао.
Темном и ароматном.